Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хотела бы узнать, я вчера написала Макееву Антону(02.12.1990) что хочу увидеть его, что соскучилась по нему, согласится ли он сегодня вечером - вопрос №4742064

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да сегодня встреча у вас возможна, он сам не против начать отношения с вами, серьёзные, он желает создать семью ,,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добра и здравия
мужчина хочет встречи, напишет вам, но вот именно сегодня может встреча не состояться, так как у него могут быть другие планы. У мужчины Суматра симпатии, уважения, обонятельная и притягательная.
Добрый день
Он ответит, но встречи не будет. Придумает что то для отказа. Но наврет. Он не хочет вас обижать, но и не знает как и что делать дальше, но он уже в стороне от вас, увы. Увлечен кем то другой.
Он согласится но не сегодня. Он слишком высоких требований о девушках.
будет ли у вас встреча ответ карт да но именно не этот день а вот следующий да. отказа по встречи и общению нет
На ближайшие дни у Антона другие планы. Время встречи он назначит сам
При встречи или в разговоре высока вероятность конфликта. Вы будите отстаивать свою точку зрения.
Ещё и ссора помимо него с другим человеком у вас будет.
Здравствуйте, Надежда. Антон найдет время увидеться с вами в ближайшее время.
Да согласится он
здравствуйте
не согласится, так как будет занят встречей с друзьями. позже увидитесь, разговор будет где больше говорить будете Вы.
с уважением, Ясновидящая Мария
Здравствуйте на самые ближайшие дни он вряд ли сможет, идет преграда, помеха, даже если и он очень бы хотел встречи.
Именно сегодня вечером вы не увидитесь

Здравствуйте. Особого желания встречаться у него нет, откажет, скорее всего мотивируя тем что занят, пообещает что потом, но это потом может ддолго тянуться.
Встреча будет. Он очень хорошо к Вам относится
Нет, не согласится. Другие занятия сочтет более интересными. К Вам равнодушен.
Здравствуйте мужчина хочет встречи с вами, но по планам сегодня у него не получится
Здравствуйте.Карты говорят, не получится встретиться с ним.У него дела, и он занят будет.Не до личного будет ему.
У вас  будет  встреча  как только сам мужчина будет свободен.