Добрый день, господа.Посмотрите пожалуйста вопрос про работу.Будет ли смена работы у Евгении 22.01.55, именно с увольнением с прежнего места или новая работа будет ввиде подработки? - вопрос №4742353

Спасибо.Очень важно.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

работу поменяете ответ карт да но не спонтанно а через помощь поддержку. то что надо и уделять по больше времени и себе а не думать а деньгах деньги всегда нужны и безденежье вам не грозит прибыль будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смена будет