Опишите будущего мужа, профессия, характер, внешность, знакомы уже или нет? Если нет, то когда познакомимся и когда будет свадьба? - вопрос №4684143

1500 p
изображение из вопросаВиктория 18.01.1994
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Должны знать уже этого человека, мужчина огненной стихии. Но будет препятствовать дама воздушного знака сближению. Она останется за бортом ближе к концу текущего года, но несколько неприятных моментов будет при ее участии. Будет роспись в следующем году, ближе к лету.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

летом будут отношения. Пока только отношения просматриваются
Здравствуйте! У будущего много вариантов, и потенциальных мужей несколько. Знакомы ли с мужчиной для создания семьи карт а*Король жезлов* перервёрнутая -знакомы, по не близко, мимолётное общение.Что поможет улучшить ситуацию карта*Дурак* перевёрнутая -самой обратить внимание на окружающих мужчин, присмотреться к ним внимательно.
он доставляет людям радость и счастье так он считает, очень жёсткий и властный человек, вы знакомы давно, свадьбы не видно, может через пару лет не раньше
мужчина старше Вас темноволосый… профессия связана с финансами, пока не знакомы, знакомство только через год
Здравствуйте
Будущего мужа встретите в октябре этого года. Род деятельности- офисный сотрудник.  Образованный. Состоятельный. Свадьба в 2024 году. Этого человека вы пока не знаете. Темноволосый, русский, выше среднего роста.
Виктория, похоже на то, что у вас случился сбой программы, по линии брака, уже был такой мужчина, что хотел и мог жениться, но что-то пошло не так, нужно анализировать, разбирать вашу ситуацию наиболее тщательно, сколько можно проходить мимо, и в чем собственно причина, и почем услучается срыв, задержка в чем, прошлый год вы были на подъеме, и мужчина явно ухаживал, что сенйчас видно, в напряжённом состоянии ожидания, время от времени  нуждаетесь в новых и возбуждающих переживаниях, но до брака не доходят отношения. Хотя, надо вам заметить, что брак, как и близкие отношения, и любовь, и страсти вы не лишены, и семья обязательно будет у вас,  у вас есть возможность создания счастливого союза, только надо научиться уменьшать разногласия и сглаживать острые углы, по-больше женственности может быть, чуть ласковее, и менее требовательной быть. Расставание с любимым вам по судьбе,  будет вынужденным, либо внешние обстоятельства будут вторгаться в ваши отношения с будущим мужем, ваш брак может кардинально изменить всю жизнь, вас ждет связь с мужчиной, которого вы давно уже знаете, он может преждложить вам руку и сердце, он из вашего прошлого, он вас знает и помнит, и у вас могут возобновиться отношения, замуж выйти фоициально, прямо чтобы в загс пойти под ручку, надо очень постраться, вы могли уже выйти. Теперь  пауза, надо всё расчитывать обстоятельно, чтобы не допустить ошибки, где вы находитесь, где родились, время вашего рождения очень важно знать, какая была и есть теперь Луна, влияющая на женскую сферу, в том числе деторождение, нет ли указаний на безбрачие — всё тщательно проверить, просто пообещать можно, но какой смысл, если время идет, а вопрос остается прежним. Как  не опиши «будущего мужа», его нет и всё.

Здравствуйте! Вероятно, что вы знакомы. Он точно уже есть в вашем поле. Человек этот решительный, справедливый, смельчак. При этом есть у него такая черта, что он будто в себе. Не открывается просто так. Ему нужно время, чтобы открыться человеку.

У него за душой есть и материальная опора — с имуществом и деньгами все в порядке.

Деятельность его предполагает поездки и общение с людьми, о чем-то договаривается по роду деятельности.

Ваша свадьба будет в первой половине 2023 года

На данный момент с Вами есть мужчина с которым возможен официальный союз.

Сейчас этот человек находится в каком-то разрушении, или переживает сложный период с потерями и неудачами или же портит сам свою жизнь вредными привычками и скверным поведением.
Темноволосый, старше Вас, труслив по отношению к Вам.

Отношения в этом году ближе к лету или летом начнутся, а официальный союз просматривается в следующем году, там же активно проявляется материнская энергия, возможно беременность.
Мужчина военный, связан с самолетами, он лётчик. Вы уже знакомы с ним, среднего роста, тело подтянутое, скулы видны, сильный, мощный по телосложению. Глаза сероватые с отливом в голубой цвет. Волосы каштанового цвета. Юморист, иногда его шутки бывают жестковаты. Вы уже знакомы.
Добрый день, по картам увидела что с будущим мужем вы уже знакомы, и скорее всего на работе.В течении следующего года будет брак, в этом году вряд ли.

Спокойный, прагматичный, надежный. Может строить и целенаправленно воплощать в жизнь свои планы,  продуманно и надежно. О таких мужчинах часто говорят: «С ним как за каменной стеной», действительно может давать уверенность в стабильности и в завтрашнем дне своему партнеру, близким, друзьям, коллегам.

 Нетороплив, рассудителен, размерен.Не редко такая карта выпадает на тех кто успешен в бизнесе, особенно в направлениях, связанных с торговлей и др.движением денежных средств.

Виктория, вы уже находитесь на пороге перемен и в предвкушении чего-то нового в своей жизни. С вашим будущим мужем вы ещё незнакомы, это новый человек до 35 лет, который находится далеко от вас, скорее всего в другом городе. Человек очень активный по жизни, общительный, много движения вероятно у него разъездной характер работы. В дальнейшем вы переедите к нему. Мужчина внутренне  очень сильный, волевой… многое повидавший в жизни, но эти события только закалили его. Человек целеустремленный и терпеливый. В данное время у него в жизни происходчт перемены, переломный момент в жизни… важный. Ваше знакомство с ним уже на подходе… оно должно произойти в ближайшее время, в этом году. Вполне вероятно, что встреча произойдет в поездке
Встреча -  вы  его ещё либо  не знаете   ,,  либо он из вашего детства и вы его забыли, давно не видели   , встретесь через какое то время в знаке стихи воды, будите разговаривать, вспоминать своё детство, возможно у вас начнутся отношения которые и станут серьёзными ,,,
С вами будет рыцарь мечей, рядом с ним выходит карта правосудия и 8 кубков..  Рыцарь мечей отличается от других своим бесстрашием, напором, готовностью к бою, высоким интеллектом, самоуверенностью. Никто не превосхожит мечевого Рыцаря в искусстве поединка, боя или битвы. Если говорить о его професии, то скорее всего она связана с командирвоками, разеъздами, или  необходимостью бытро схватыть, реагировать и перерабатывать информацию. Издревне это карта военного( так как рыцарь с мечем. а значит, он хорош тем, что споосбен оказать сопротивление чему то или кому то). Вот он выходит с картой Правосудия, сейчас он либо принимает важное решение, обдумывает, всё взвешивает, либо уже на что то решился. На что?-спрсоите вы. Ответ дает следующая карта 8 кубков. На ней изображен члеовек, который прощается и уходит.  Это тяжелая карта в области отношений, в его жизни происходит крушение заранее обреченного союза. Карта 8 кубков появляется в тех случаях, когда всплывает тема окончания отношений, она рассматривается как знак не держаться за то, чего уже нет. Лучшее что он может сделать-это закончить предыдущие отношения на хорошей ноте. Он считает и он чувствует что пришло время для чего то иного, нового, и это время действительно- это подтвердает полная луна (затмение), изображенное на карте. Он асболютно точно решился встать на новый путь, поскольку неполноценность текущей(прежней) жизни ему слишком ясна. Также посмотрел на гексаграммах, и вам вышла гексаграмма «необходимость ждать», что говорит о необходимости ждать нужного момента, поскольку необходимое время еще не пришло, постарайтесь спокойно дождаться хороших новостей, и  они обязательно прибудут. Далее выходит гексаграмма «странствие»-ждите в дом гостя, кто то намерен к вам приехать а дальше вам выходит на итог гексаграмма «домашние», Это гексаграмма символизирует сплоченность, питание, поддержку, семью. Радость и просветление. Свет и тепло распространится по вашему дому, тепло соединит вас с любимым, вы будете целиком и полностью погружены в семейные дела)

С уважением, Константин.
Здравствуйте.Познакомитесь осенью на увесилительном мероприятии. Характер хороший, покладистый, мужчина образованный, занимает руководящую должность.Свадьба через полтора года после знакомства.Всех благ!
Здравствуйте.Ваш мужчина «на подходе».Встретит Вас в течении полугода.Сам будет добиваться, ухаживать.Он старше Вас на 3-4 года.Работа связана с силовыми структурами.Брак в конце 2023
Мужчина деловитый, по характеру активный, вы сможете с ним построить отношения и они будут крепкими, крепкий союз
Знакомы будете в течение года с работы будет мужчина вы его сразу узнаете по глазам
Здравстуйте Виктория. Я вижу что путь к новой встречи перекрывает мужчина знак Огня, старше вас. Есть у него свои  достоинства, но ваши чувства  сильно отличаются. Для замужества вам по судьбе другой мужчина.

Мужчина крепкого телосложения, с характером, рядом с ним будете выглядеть очень гармонично, у него мужская сила, у Вас — нежность и красота, сочетание прекрасное в паре, мужчину знаете, он Вас тоже.
Здравствуйте. Есть два образа мужских — один будто в тени находится (ещё не произошло знакомство), высокий, сильный, темные волосы, показаны какие-то документы (видимо мужчина занимается каким-то бизнесом, связанным с непосредственным решением «бумажных вопросов»), характер не очень яркий снаружи, но мощный и крепкий внутри. Мужчина про стабильность для вас, Земной знак, по ощущениям. С ним встреча очень затягивается, есть отложенность событийная, потому что вас тянет в иную сторону, на эмоции, на яркие чувства, на то, чтобы внутри происходили сложные процессы любовного толка. Ещё есть образ мужчины ближе к Огненному знаку, тоже спортивный, сильный, но характер полная противоположность — взрывной и нестабильный. Знакомство уже произошло и он никак не может вас отпустить, как и вы его. Стоит между вашим образом и образом того мужчины. Не делает счастливой, но и не даёт быть счастливой без него. Хочет чего-то, но вместе с тем и не может чего-то. У вас выбор по судьбе — двигаться вперёд или постоянно сворачивать назад, потому что он так и не даст вам покоя, так как у него есть чувства, но о свадьбе он пока даже не помышляет. Я по срокам не очень сильна, но по-настоящему счастливый период для вас будет позже. Пока будете разбираться с мужчиной из прошлого и будет несколько новых знакомств.