Где я буду работать в 2022 году? Будущее по работе специальности... Станислав 8.07.1985. - вопрос №4743173

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На государственной работе, связанно с техникой. Карьерный рост будет в течение 3 лет, значимое повышение. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы уже сильно изменились и навряд ли работа по специальности принесет вам удовлетворения… сейчас у вас период переоценки жизненных ценностей и движение вперед в это время не возможно…
Станислав, добрый день. Для вас 2022 год — период перемен. Скорее всего, перепробуете несколько мест, пока сможете закрепиться в какой-то одной сфере. Обратите внимание на сферы, связанные с животными (как напрямую — ветклиники, центры дрессировки, приюты, так и опосредовано — товарами для животных, корма, ветпрепараты), а так же на сферу общественного питания.
Работа не постоянная у вас будет. Вроде и будет работа, но она как бы проходит время и заканчивается. И одна работа закончится другая начинается.
Станислав, 22 год может завести вас в монотонную глушь рабочего процесса и лишить личных радостей, хотя вы любите путешествовать, от природы вы наделены многими способностями, и могли бы стать популярным,  благодаря творческим способностям. Появляете себя в коллективе, как добросовестный исполнитель, цените стабильность превыше всего, в этом году будете накапливать денежки скурпулезно, постепенно обеспечивая стабильность для своего финансового, устойчивого положения. Пока останутся за горизонтом ваши мечты и грёзы, как ваша  настоящая стихия, в душе вы очень ранимый и  плохо переносите дисгармонию и стресс, вам придется потрудиться в большом коллективе для своего будущего, вам надо  брать на себя обязательства выполнить которые вы способны, только проявив сверхусилие, в дальнейшем будете иметь связи с людьми из деловых кругов, пока проявляйте сдержанность и осторожность. Прежде чем  сделать, все досканально продумайте и проявляйте практичность во всем. Вам предоставится возможность приложить энергию и инициативу к заработку в крупной компании, связанной с бизнесом, банковской деятельностью.
Здравствуйте.Сейчас период поиска.Возможна временная подработка.Ситуация стабилизируется к концу июня.Работу найдёте по душе, также будут подработки, благодаря которым сможете поправить своё финансовое положение.
офисная работа будет
государственное учреждение, возможен карьерный рост
С техникой связаны будете, ремонт или продажа с осени начиная
Не по специальности работа будет