Стоит ли доверять партнеру? - вопрос №474326

Здравствуйте! Меня волнует вопрос, надеюсь на вашу помощь. Мой парень убеждает меня, что я — единственная, кто его интересует. Видно, что он очень привязан ко мне. Мне 21, ему 23. Но вместе с тем, он добавляет в социальные сети много незнакомых ярких девушек, ставит лайки под фото, смотрит порно. Это противоречие ломает мое доверие к нему. Подскажите, достаточно ли этих фактов,чтобы сомневаться в прочности отношений и чувств ко мне? Или нужно смириться с этим фактом? Спасибо заранее!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

На мой взгляд — недостаточно, чтобы не доверять… Но это личное мнение. Здравствуйте!

Здравствуйте!

А мне кажется для Вас это повод переоценить свое собственное сексуальное поведение: парню явно Вас не хватает в сексе. Поговорите с ним напрямую, обсудите его сексуальные фантазии, может быть и Вам что-нибудь понравится!

Удачи!