семья - вопрос №474334

здравствуйте! Мне 37 лет и у меня никак не получается устроить свою личную жизнь.Встречалась со многими мужчинами, но до замужества не доходило, а после расставаний со мной, они в течении короткого времени женились.Что это может быть… может на мне венец безбрачия какой?

Ответы

Если проблема повторяется с периодичностью, то вполне возможно наличие негатива.

@ SOFIA CHERNAYA