Доброй ночи дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос,нормализуется ли переписка с другом Максим?) а то последнюю неделю стал реже заходить,а мы общаемся очень хорошо почти 5 месяцев. - вопрос №4744031

Спасибо!) 🙏
Вопрос задан анонимно
1 ответ
то что есть и дела у человека. но чтоб отношения были разрушены нет. я только одно скажу тут больше идёт линия дружба нормализуется общения и открытая и карта встреча с ним
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Иволга