Что происходит в душе у Павла Викторовича после ссоры с таиьяно Александровной,рад ли он ? - вопрос №4744415

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Буря негативных эмоций у Павла Викторовича в отношении Татьяны Александровны, доверие потеряно, считает, что она может подвести его в любой момент, не верит в нее более. Чувства негативные также, надежды разбиты, разочарован
Зол на нее.Но это пройдет и они помиряться.