Здравствуйте ,эксперты .подскажите ,пожалуйста ,последнее время навязчивые мысли что отец ,сейчас больше именно он ,не желает моего отъезда на родину - вопрос №4744502

изображение из вопросав Ригу, но я там родилась, и давно хочу уехать.Олеся ,21.07.1987 родилась в Риге.Живу в России и уже с 2013 почувствовала, что надо уезжать с росиии.единственно меня смутил ответ одной ясновидящей, которая сказала надо оставаться в России.но это противоречит моему естеству.Россия некомфортно для меня.почему она так сказала, и нужно ли следовать за сердцем, и уезжать с Росиии? брат у меня пьет в России, тоже не сложилось у него.А отцу и матери хорошо тут, мать тут родилась, но она не противится в целом моему отъезду, а отец как мне кажется больше, и не понимает меня. спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вы  взрослая девушка ,  уже сами решаете   где жить и  куда сердце тянет .    Отец не будет противится   сильно , хотя  переживать за  вас  будет, он любит   вас .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Уезжайте в Ригу, там Вам будет комфортней. Родители Вас поймут.  Удачи  Вам!
уедите и не пожалеете…