будет ли свадьба у этих людей? - вопрос №474474

Состоится ли свадьба у этих людей?

РУслан 31.07.1993

Елизавета 19.12.1995

Ответы оценю

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.По итогам просмотра свадьбы не состоится. О причинах здесь упоминать не считаю нужным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Есть заинтересованное лицо, которое не хочет этой свадьбы и если вмешается, свадьбы может не быть.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте, я тоже вижу что кто то против, то ли родственница то ли близкая женщина со стороны парня, вам нужно как то убрать ее негативное влияние, тогда и свадьба будет. Удачи

здравствуйте. желание создать семью есть, но кто-то мешает, буквально вставляет палки в колеса.

Нет, не состоится