Здравствуйте, приснилось сегодня что в друзьями 2 мальчика и моя подруга убегаем от огромной толпы зомби (изначально их было мало 3-4 ) потом они заразили всех моих знакомых не считая родителей и - вопрос №4746535

этих друзей. Сон я не досмотрела, проснулась из-за будильника, но похоже у нас всё получилось
1 ответ

Ответы

Может влияет общая обстановка.Люди, которые с определенной программой негативной вокруг вас, но вы не подвержены их влиянию.