Можно ли узнать, есть ли сглаз или порча на ген. директоре организации, где я работаю? У него много завистников и недругов, которые с ним работают. - вопрос №4746912

Он стал нервным и не справедливым по отношению к подчиненным. Имя — Шавель Сергей Михайлович, День рождения — 02.10.1977г. Беларусь пос.Микашевичи
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не сглаз. Кто его глазить-то будет? А вот порчу наводили, одна из тех, кого отказался выслушать и помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Лучше всего смотреть вопрос внешнего негативного воздействия по свежей фотографии. По энергетике вопроса, да, возможен сглаз или крадник.
Есть негатив
то что завистников много да  это так ближе линия негатива связь сглазом связано.