Здравствуйте, меня зовут Евгения скажите состоится ли у меня реальная встреча с Андреем? Нас разделет расстояние и страны. - вопрос №4747069

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Долго к этому будите идти.Вы не можете поехать, да и Андрей в случае приезда не сможет проводить с Вами много времени.но всё же на встречу решится именно Андрей.После чего в вашей жизни начнутся перемены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
Здравствуйте, в течении 1,5 лет показана поездка у вас к нему, встреча
Встреча состоится в следующем году. Кто-то из Вас приедет в гости.
Долго Вы ждете этой встречи. Пока дождетесь удобного для нее случая, в Вашей жизни появится новый мужчина, ничего не обещающий, а просто делающий. Человек ответственный и надежный.
Безусловно,  встреча состоится в реале, как только  это будет  все возможно.
Показано пока общение как было
и ваши попытки уйти от реальности — в мечты
да, встреча состоится… в течение 1-2 года
Здравствуйте. У Вас состоится встеча в реальности, не скоро, но при первой возможности.
Нет, встречи не видно у вас, год точно ,,,
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/19bTJJxYd4o
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/19bTJJxYd4o