Добрый день! Скажите, Игорь, 45 лет, Дева, недавно познакомились, его мысли, эмоции и прочее в отношении меня, есть ли с ним перспективы серьезных отношений и прочее? Юлия 23.09.78. - вопрос №4747132

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Игорь, для Юлии будет заботливым и хозяйственным мужем. Будет отцом будущего ребёнка. С ним виднеется   официальный  брак.
Игорь умный, начитанный, руки  у него из нужного места  растут.
Это тот человек  что будет опорой и защитой в семье и помощью в любой ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да. Есть перспектива с этим мужчиной. Но Вам самой в них станет скучновато.
Здравствуйте.ответственный семьянин.перспективы развития отношений хорошие, как и создание семьи.только не торопите мужчину, он сам примет решение.
Безусловно вы понравились, но  над этим мужчиной нужно брать инициатву., если конечно вы хотите быть с ним, будущее  может быть. Но со многими препятствиями у вас , и самой борьбой, чтобы  быть вместе.
Перспективы есть, думает, нравитесь, общение будет продолжаться
Он вам не подходит по биоэнергетике, ложь, обман и денженые долги, оно вам надо????
Возможно мужчина не так давно вышел из каких то отношений( брак, развод и пр)
У него настороженное отношение сейчас к любым новым знакомствам
Он конечно еще будет объявляться — но у него полностью разбитое нутро и сердце, недоверие
Я пока не вижу отчетливого развития между вами
С Девой у Вас должна быть абсолютная гармония. Вы лидер, и он лидер. ВЫ ответственная, и он ответственный. Много точек соприкосновения… На данный момент сложно признать, что Игорь мечтает о семье. Нужно развить отношения, потом думать о перспективе. А вообще, союз был бы неплохой.
Здравствуйте. Мужчина ищет женщину для жизни, постоянных отношений. Общайтесь с ним, все может очень хорошо сложится.
С Игорем есть перспективы создать семью. Вы ему симпатичны, он стремится к стабильности и много трудится над комфортом и своей реализацией. При этом есть у него что-то, что его всё ещё тяготит, тяжело ему морально, однако шансы построить отношения у вас есть.
Здравствуйте
Совместимость у вас хорошая, и он мужчина неплохой для семьи, но по судьбе у вас другой мужчина.
Перспективы есть. Так как мужчина под впечатлением. Будет появлять как знаки внимания так и самую серьезную инициативу.  Потому что влюбится в процессе гораздо быстрее чем вы, а вас ждёт впереди очень непростой выбор…
С ним нет перспективы потерянное время только

@ SOFIA CHERNAYA