Здравствуйте, проколола хрящ около недели назад, два дня назад стало распухать ухо, сначала на месте прокола сзади потом уже и внутри рядом с проколом, решила обратиться к своему мастеру, что бы - вопрос №4747602

Ответы

скорее всего воспалительный процесс на месте прокола. не соблюдены асептические условия при проколе. необходимо обработка раны перикисью водорода. и можно левомеколь прикладывать 2-3 раза в день. и не носить пока в этой дырочке серьгу до момента заживления
Здравствуйте.
Не затягивайте с визитом к мастеру-даст рекомендации, осмотрев место прокола.
При нагноении на месте воспаления-обрабатывайте Мирамистином.