Здравствуйте. Какие планы у мужчины насчёт меня? Что с ним ждёт? Елена 17.06.1975, Александр 13.03.1979 - вопрос №4748116

1500 p

Дополнение автора от 07.01.24 01:12:01
В районе 3- 6 месяцев

Дополнение автора от 07.01.24 01:55:55
Что между нами будет?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Преобладает страсть и легкое отношение к вам
В планах брак с вами, быть вместе! А вот ждет ревность, ссора
На счет вас серьезные планы у мужчины, любит и хочет быть вместе
Готовность к большим и серьезным чувствам.
Новое начало.Стабильность, которая побудит на свершение новых дел и обязательств.Решительные действия, без каких либо раздумий и сомнений.
С ним-Эмоциональная привязанность, чувство радости, подарок от судьбы, везение.
Здравствуйте. Есть желание что то прояснить между вами. Между вами может быть яркий, и краткий роман, без перспективный.
здравствуйте в планах встречаться с вами, поддерживать связь. видится и проводить с вами время. отдыхать и наслаждаться друг другом.  серьезного ничего пока он не планирует на ваш счет, пустил пока все на самотек
брак с ним будет
У мужчины заинтересованность в долгосрочных отношениях. У вас может с ним сложиться. Хорошие перспективы, преград или тяжелых состояний не предвидится
Здравствуйте. С мужчиной возможен гражданский брак, отношения, официального брака не увидела. В целом какие-то одержимые нездоровые отношения.
Вы — экстраверт, Александр — интроверт. Вы оба независимы, оригинальны, и это Вас сближает. Отношениям благоприятствует общность духовных, интеллектуальных и профессиональных интересов, так что отношениям быть. Что касается астрологии, то Вам подходит оригинальный, домашний и основательный мужчина, Александр чуть более сложноват для Вас и он тоже ищет необычную женщину-загадку).

Планов на вас нет, у этого мужчины.Могут быть только близкие отношения, на короткий срок.
Вас ждёт развитие отношений, в указанный промежуток времени между вами начнется яркий период в развитии отношений, когда мужчина будет действовать проявлять инициативу и активность, он настроен крайне серьезно
Между Вами спустя 5 месяцев будет брак.
Здравствуйте. Семью с вами хочет создать. Много романтики хочет с вами м любви. Мечтает о вас. С ума сошёл  от вас. Вы его очень сильно волнуете и нужны ему. Он вас хочет.  Горячо вас любит, тепло и нежно. Может много что вам дать. Вы поженитесь, станете женой Александру. Он попросит вашей руки и сердце. Всё у вас будет хорошо с ним. Он ваш мужчина, не сомневайтесь. Дайте ему шанс. Он вас будет завоёвывать. Вам понравится быть с ним, будет безумно приятно. Будете удовольствия получать он вам их доставить. Удачи Вам.
Планы у мужчины серьезные. Любит Вас. Намерен действовать, потому что хочет построить отношения, быть с Вами вместе. Будет предложение руки и сердца.
Здравствуйте.
Он думает, что у Вас есть ещё сомнения какие-то( нет полной ясности мыслей) относительно него-2 мечей,7жезлов. И у него в свою очередь- есть понимание того, что он должен сделать какой-то однозначный выбор, прежде чем праздновать что-то. И у него тоже  есть сомнения --  его окончательный выбор- может привести… к Началу Конца… Вот такой поток мыслей в его уме.
Относительно чувств к женщине- его чувства  смешаны со страхами-9 мечей, связаны они с тем, что приобретение статуса повлияет на  отношение друг к другу- 9Мечей, Иерофант...
Возможен ли брак (тут выпадают арканы Императора, Императрицы- дважды)-да, возможен.
Для женщины это будут перспективы такие: 10кубков, 5 жезлов, 6 пентаклей, Императрица(с изящным устройством головного убора-таро Светлого Провидца)..-- может быть всякое, ведь жизнь дуальна..
Всех благ Вам!
карта этого года по осени ожидается главное события создания семьи но вот  конец зимы будет обэтом и главный разговор
Здравствуйте. Пока сам не знает чего хочет, много иллюзий, фантазий, пока планов нет, хочет плыть по течению и чтобы все было так, как есть сейчас. К сожалению отношения до конца года могут быть не серьезными, мужчина по итогу может нехорошо поступить с вами, обманет. Перспектива есть, но в том случае если мужчина решится на стабильные отношения, а он ловелас, любит внимание женщин, красиво говорит, а толку нет
Его цель создать семью и он возможно сделает предложение, отношения будут развиваться, семья у вас возможна, будет от него помощь во всём и в финансах тоже…
Здравствуйте. По 10жезлов есть бостаточно тяжёлые проблемы в отношениях, трудности, которые предстоит преодалеть. По Императору мужчина довольно серьёзно подходит к отношениям и готов брать на себя ответственность. Прогноз на ваше будущее очень благоприятный, 10пентакей указывает на совместное будущее, а Королева пентаклей на ваш статус официальной супруги.
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=rWW6ZzGjQW8

Здравствуйте!

Мужчина умело надевает своей Вам «розовые очки», затуманивает разум, вводит в заблуждение. В отношениях присутствует идеализирование, часто взаимное притяжение оказывается чем-то иллюзорным и заканчивается разочарованием. Динамичные и взрывоопасные отношения.

Считает Вас невероятно притягательной, сексуальной, энергичной, той, которая активизирует его мужское начало. Вы или он можете залипать друг на друга (скорее, оба друг на друга). Это у него с прошлой жизни осталось. Думает, что Вы постоянно в делах, что у вас своя жизнь, куча поклонников (и ревнует).

Отношения будут, но чуть позже, чем указанный вами период, причем падает карта Мужа. Сексуальность будет огромной. В таких отношениях вы не сможете оторвать рук и глаз друг от друга, а искрит так сильно, что случайным прохожим нужен холодный душ после того, как они увидят вас вместе. Это Страсть, эмоции, сильное влечение. Такие отношения будут в самом начале. Кажется,, что встретились две половинки одного целого. но со временем вы начнете высказывать недовольство друг другом. Скандалы, ссоры, истерики, агрессия.

Хорошо прорабатывается через страстный секс, спорт или совместную работу против общего «врага».

Здравствуйте.
Ревность в отношения. Будет быстрое развитие событий между вами. Влюбленность есть, чувства, мужчина будет проявляться к вам, тут может быть страсть, влечение. Но так же могут быть недопонимания в отношениях. Иллюзии и надежды. Тут будут переживания. встреча просматривается. Активность, но будут качели, некая не стабильность в отношениях. Из за чего будут препятствия. По карте башня могут быть разрешения, ссора, резкие перемены, отношения будут стоять на мертвой точке, в подвешенном состоянии. Будет тяжело, может еще быть расстояние.