Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Делают ли откуп на кладбище нечистым силам, если снимают порчу белой магией? - вопрос №4748331

2 ответа

Ответы

На кладбище — белой магией??? Ритуалы специальные есть на снятие кладбищенской порчи.
На кладбище всегда несут откуп, только не надо черное принимать за белое. Как Вы сопоставляете бесов и белую магию, да еще и на погосте? Очень интересно.