Доброе время суток. Мне уже давно снится сон, что подхожу к зеркалу, смотрю на себя. Вижу три глаза, по середине на переносице обычный глаз, как и два других. Несколько раз так снилось. Сегодня снова - вопрос №4748427

приснился такой сон. Подхожу к зеркалу, смотрю на себя, а по середине уже большой круглый, немного выпуклый глаз, со зрачком на весь размер глаза. Я долго смотрела на себя. Странные сны. К чему это.

Лучший ответ по мнению автора

У Вас развивается ясновидение, открывается третий глаз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это говорит о том что либо у вас хорошо развита интуиция, либо на вас есть сглаз