Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хотела бы узнать, Антон Макеев (02.12.1990) когда спросит у меня номер телефона и когда захочет позвонить мне? - вопрос №4748965

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

скоро   ,   в     мае     ещё ,       вы    обменяетесь  номерами   и он    станет активнее   в общении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него нет таких идей и планов, чтобы это случилось нужно вам поработать своим женским очарованием, тогда это случится.