Здравствуйте, беременность 7 недель, плодное яицо 14 мм, пока нет жм и эмбриона. Узист вчера сказала что эндометрий поменял структуру, стал неоднородный и скоро начнутся месячные. Так ли это? Фото - вопрос №4749363

УЗИ прилагаю.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,.
В 7 недель должно было видно жм, эмбрион. Но возможно оплодотворение произошло позже чем мы думаем.
Советую вам узи через неделю. Или же бета хгч контроль в крови с 48 часовым интервалом.
Про эндометрий судит будет не правильно.