Здравствуйте! Заняли 3 место на квизе. Хотел взять сертификат с него, но капитан забрала с семьей. Хотела шоколад дать, но зачем он мне, у меня их целая куча В итоге без ничего ушёл. - вопрос №4750106

Стоит расстраиваться? Копию могут мне дать, нет? Нельзя? Я опоздал на 1 тур, к сожалению и даже не спросил, как кого зовут. Хотя это, наверное, и не обязательный атрибут. Наверное, в начале все сказали как кого зовут. Хотя если исключать семью, то там только 2 человека плюс я новые. Не страшно, если опоздал и забыл спросить это? Или при случайной встрече спросить ( уже не в пределах игры, так скажем)? Или на фото они посетят также себя в соц. сети P. s И да, первоочерёдно призы капитану дают. Если кат каждый капитан будет сертификаты брать, то я по итогам квизом, где буду, ни одного не унесу. Человек я не конфликтый ( а в жизни иногда может и стоит быть как раз наоборот) P.S И да, на улице, если они увидят меня случайно, узнают, нет? Через неделю скажем, месяц… Не через пять дней ведь?

Ответы

Расстраиваться, однозначно, не нужно. Гдавное, не победа, а участие. И если для Вас так важен сертификат, то вы, конечно, можете попросить сделать вам копию. И не страшно, что вы опоздали и не спросили как кого зовут. Здесь это не так уж важно. Здесь важно — командный дух, и само участие.
И думаю, они вас узнают на улице, если увидят,  и через неделю, и через месяц, и даже через два.
А конфликтным быть и не нужно, к добру это никогда не приводит.