Здравствуйте! Встречалась с парнем отношения были без обязательств ну по крайней мере мы не обсуждали вопрос о том, что будут какие либо обязательства.В близости всё было на высшем уровне и у него и - вопрос №4750222

у меня без сомнений. Очень часто созванивались много времени узнавали друг друга в общении. Затем у него появились дела которыми он должен был заняться в первую очередь, я отошла на задний план, я начала выяснять отношения т. К. мы практически перестали видеться и мало общаться, я просила его расстаться друзьями но он не соглашался уверял меня что я порю горячку, что просто мне не хватает секса а об отношениях я и не думаю. Хотя я знаю что у него были возможности проводить со мной как и раньше время но он этого не делал, но и не отпускает.
2 ответа

Ответы

это еще не точка
Бросайте. У вас другой мужчина будет