Восстановится ли моя семья с Нажмудином 11,06,1988 мое имя от рождения Марьям переименовала на Айшу 11,08,1991 - вопрос №4750496

4 ответа

Ответы

Сама по себе нет
Восстановления не просматривается, отношения нужно чистить от негатива чтобы такие возможности открылись
Семья восстановится, кто то поможет в этом, но все низовые каналы энергетики занесла женщина, она сильная, её негатив пронизывающий. Негатив нужно убирать, он горчит отношения.
Нет, и нет смысла тянуться к тому, что уже разрушено.