Перевод - вопрос №475054

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста!!! Меня перевели на работе из одного отдела в другой, работа совсем другая и не знакомая мне, сейчас меня обучает человек, который через неделю уйдет. Справлюсь ли я с этой работой? Заранее большое спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Если начальство перевело Вас в другой отдел — значит оно оценило Ваши способности. И пришло к выводу, что Вы справитесь.

Постарайтесь быть предельно внимательным/ой и благодарным/ой человеку, который Вас обучает. Возможно, иногда Вам придется сталкиваться с ситуациями в которых этот человек уже побывал и, при хороших отношениях, сможете получить у него совет.

Удачи!