Есть несколько мужчин, которые ухаживают. Подскажите, на ком лучше остановить выбор. Елена, 9 ноября 1966 г. - вопрос №4750742

Дополнение автора от 09.05.22 05:19:01
Мужчины все, ненамного, но помладше меня по возрасту, года на 3-4
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте! С мужчиной,  который постарше вас на года 2, большая совместимость на брак
Добрый вечер
Один из них больше робок чем остальные. Его и выбирайте. Будет верным и всегда рядом. Да и чувства у него к вам есть, другие лишь с симпатией.