Что с финансами? Андрей 16.08.1987 - вопрос №4750818

600 p

Дополнение автора от 09.05.22 07:32:20
Будут ли улучшение? Или будет хуже?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доьрый день! Буду улучшения, но не сразу, по папиному Роду идут убеждения по опасности от денег, поэтому деньги от Вас уходят, поработайте с деньгами, убеждениями, контрактами, и ситуация изменится. Если не будете работать, то через 5 лет снова столкнетесь с трудностями
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прогрессирующий упадок
Это один из лучших личных периодов как 2022-2023 для вас . Если с финансами не порядок, значит точно не то и не там что-то делаете. Узнавайте в каких направлениях ваша сила сейчас максимально «заряжена» и действуйте. Еще как полгода можно точно эту положительную тенденцию направить на улучшение своей жизни.
«черпаете воду решетом» в данный момент…
спад ощущается но именно то что эта линия  не кризиса а спад. но ситуация изменится по карте лето будет и прибыль. то что и этот год приведёт не только улучшения по финансам а карьерный рост продвижения
Андрей в ожидании, что какое-то его дело даст ему шанс улучшить его денежное положение. Многое от его финансового канала зависит от женщины (Мать, жена, коллега) Ситуация повернется в вашу сторону, по счастливому случаю, не без помощи хитрого подхода. Здесь важно не останавливаться и идти вперед. Нестабильность всегда будет присутствовать, деньги будут приходить и также уходить на различные расходы. Возможно и то, что Андрей тратится слишком много средств на женщин.
Стабильное и надежное финансовое положение! Чуть позже, поможет мужчина! Возможно главный человек на работе или устроит на работу, что то вот такое
Ситуация с финансами улучшится. Будет осуществлён новый проект, собственными силами, новое прибыльное дело, которое будет развиваться. В Вас есть лидерские качества, деловая хватка.
Здравствуйте! Финансы очень чутко реагируют на наше внутреннее состояние.Что будет, если ничего не предпринимать карт а*6 мечи* — финансы так и будут уменьшаться.Что поможет изменить ситуацию выпало 2 карты *3 жезлы* и *паж жезлов* — сейчас ситуация бездействия, ожидания, неверие в свои силы.Начните с анализа -что я ещё могу и где ещё могу зарабатывать?