Моя мама умерла 4 года назад и до сих пор я её вижу почти каждую ночь во сне. Почему , не знаю!? - вопрос №4751282

2 ответа

Ответы

Снится  вам  ваша мама   - потому что душа её рядом, она   волнуется за  вас  .  И   вам надо    поминать     маму , это помогает     душам быть в покое.
Да потому что она остается быть Вашей матерью. Грустит и заботится.