Каким будет для меня это лето? Порадует ли жизнь чем-нибудь в июне-августе? Юлия, 02/03/1976 г.р., 11:20 утра, г. Астрахань. - вопрос №4752683

1500 p
19 ответов

Ответы

Здравствуйте  у вас в июне будет хорошая денежная прибыль
Добрый день
В эти летние месяцы у вас будет решен какой то важный для вас вопрос. Он связан как с финансами, так и с жильем и поездкой. Вы давно думаете об этом решении. И это будет в этом году. Так же в личном будет изменение. Не могу сказать, что все будет гладко, но это будет ваш выбор и вы найдете покой после этого сдвига. Всего светлого
Приятно е общение с мужчиной в спокойной компании на вашем отдыхе.И конечно же дальнейшее ваше с ним общение., как у пары.
Юлия, всё более благополучно, чем вы предполагаете, вам даны внутренние силы для преодоления всех своих проблем, будет возможность одержать верх в конфликтных ситуациях, все ваши критические ситуации, жизнь под финансовым и психологическим давлением останется в прошлом, дела приходят к разрешению, настоящее лето вас немало порадует, будут покупки в дом, заботы бытовые, дома станет уютнее, даже может появиться домашнее животное, условия жизни становятся более комфортными, работа начинает приносить больший доход. На личном плане у вас будут образовываться перспективы,  начинается бурный процесс раздвижения ваших возможностей, у вас могут появляются знакомства за границей, связи личные и деловые. Подходящее время для окончательного разрешения всех юридических проблем. Модет появиться спонсор, зажиточный мужчина, он и хороший советчик, и помощник. летом именно вам покажется, что вы способны всё постичь и всё охватить, и появляется страсть и желание жить, и творить. Подъем личной энергетики.
Добрый день! Не хватает любви в жизни, всегда все в жизни так, как мы сами этого хотим. Этим летом будет выгодное предложение по финансам, в начале лета большую роль в Вашей жизни играть мужчина, летом будет возможность отдохнуть, интересная поездка, небольшой риск,
Если согласитесь, то больше получите, чем проиграете.
Известие от близких людей, о неприятностях. Так же будет знакомство с импозантным мужчиной.
Юлия, спланируйте поездку с середины июля 2022 и обязательно до конца года отправьтесь в путешествие. Это будет очень полезно для переоценки всего происходящего. А сейчас до середины июля и 2023 год про работу, карьеру. Если работали по совести — может быть изменение статуса или новая зона ответственности. Вообще такое пиковое и показательное время для вашей карьеры, где жизнь покажет свое место: то, что заслужили, то и будет, все честно.

На горизонте новые друзья, знакомые, интересные группы и люди для вас. И очень хорошая энергия для детей, здесь должно что-то порадовать.
Здравствуйте. Хорошо проведёте это лето, позитивно. Будет какая-то поездка, возможно в кругу семьи, во время которой будете чувствовать просто замечательно. В финансах и любовных отношениях будет всё стабильно. Удачи Вам!
вас ждет тихая заводь, в которой надо побыть и набраться сил, для последующего, более бурного периода.
это также символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.
рядом будет женщина — надежный тыл, возможно, это карта матери или близкой женщины.
если есть соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.
мужчина идет — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
успех в любви, сила страсти.
от него может поступить какое-то предложение — например, встретиться, сходить куда-либо, съездить, и это предложение можно принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных.
будет полное эмоциональное удовлетворение.
Здравствуйте. Организованным будет лето. Если, что то планируете, то все сможете исполнить. Прекрасное общение, время проведете с приятными людьми, удачная дорога или путешествие. Сильное внимание мужчины при должности идет к Вам.
Добрый день! У вас больше проигралась личная жизнь и небольшие изменения.
Просматриваются отношения с мужчиной на расстоянии, вы возлагаете на этого мужчину большие надежды, но больших изменений не будет,… больше действий  с вашей стороны.Есть третье лицо.
Здесь важную роль играете вы и принимаете решение тоже вы.
В вашей семье(возможно дочь, младшая сестра....)порадует вас хорошим известием, так что вы зря будете тревожиться и волноваться.
Удивительные события произойдут ближе к концу лета
Проявление чувств к вам  другого мужчины
Так-же осуществится запланированная вами поездка.
Вы будите — четыре мечей — в каком то ограниченном пространстве, луна — с состоянии иллюзии , отшельник — в одиночестве ,  могу предположить что это будет больница, операция, лечение, выздоровление, карта мир — всё пройдёт отлично, мирное, гармоничное состояние ,,,

Eva

Здравствуйте.
Жизнь порадует поездкой и неожиданным известием.
Глобальных перемен я не вижу, но в этом ведь тоже есть своя прелесть, верно?)
С уважением. Ева
Здравствуйте! Будет много отдыха, будет очень интересная поездка, будете больше бывать на природе и общаться с приятными и интересными Вам людьми. Также могут быть крупные покупки. В летние месяцы с души спадет груз от проблем, о которых Вы переживали в последнее время, а с конца лета-осени решится какой-то важный для Вас вопрос. Кроме того, летом будет укрепление отношений с мужчиной.
Да именно летом идёт мужчина у вас порядочный который сможет вас сделать счастливой и вы прошлое забудете
Здравствуйте!
Юлия!
В любви и личном.
Идет мужчина рядом  свами летом.С ним идет как семья у вас, или отношения уже сложившиеся.Но мужчина довольно активный, так что летом могут произойти и негативные события-разрушение, Это идет как  возможный разрыв между партнерами.Или расставание с человеком.который вам дорог.Болезненное состояние, которое будет как операция, которая позже принесет пользу.
Или можно сказать, отношения на грани-то холодно, то тепло, но зависят в основном от его поведения.
В работе летом.
Идет подалвение вашей активной, значимости от мужчины-коллега, руководитель и так далее.Нет того движения, какое бы дало вам продвижение в работе.карьере, бизнесе и т.д.
Порадует — благоприятный период в личном. Позитивный настрой и события. Это лето будет для вас возможностью развиться в выбранном направлении, также сможете отдохнуть от многих забот, определить цели и планы на будущее.
Юлия здравствуйте!
Вы знаете есть еще вероятность возвращение Вашего мужчины, но это будет не скоро, он постепенно поймет, что все таки ему нужна семья, Даже сейчас начинаются закрадываться такие мысли. Женщина есть, но у них не получается гармонии.
Без перемен месяца пройдут