Отвернулась удача. Любые начинания заканчиваются провалом. Не везёт не в чем. - вопрос №4752734

2 ответа

Ответы

в первую очередь нужно провериться на негативное воздействие.также проверить отвернулась ли от вас действительно удача.для этого нужно сделать диагностику по фото и потом уже подбирать метод решения проблемы.
Как сказать! Возможно, наоборот, Вас отводят от больших предстоящих неудач. Ничего не бывает случайного. Сглаза на Вас нет.