Эксперты, здравствуйте. Как будет с работой (выйду ли на офиц работу и как с брошами), здоровьем, финансами до сентября 2022 у нас с дочкой? Дарья, 19.06.1988,10.00, Мск, Мария 24.03.2019 21.55, Мск - вопрос №4753136

1500 p
По здоровью (хочу пройти обследование) и как с садом до сентября у нас или лучше побыть с доченькой до сентября и смогу ли на работе продлить отпуск до этого время (или предложат уволиться?), и получится ли на полставки выйти, пойдут ли навстречу?

Лучший ответ по мнению автора

У Вас призвание -через творчество с душой, нести в мир -красоту, поэтому. с брошами будете заниматься очень долго и -это не помешает основной работе, на которую выйдете официально на полставки до конца лета, позже на полную ставку, как устроите дочку в садик. Творчество дает Вам силы, Вы и душевно отдыхаете и помогаете людям через удивительно красивые броши, видеть красоту и краски жизни, и с финансами у Вас никогда проблем не будет, потому что, умеете нести Свет в мир, через свою внутренний излучаемый Свет и творчество.

Обследование организма всегда всем на пользу, обследуйтесь, летом лучше все -это успеть сделать и заодно, побыть с дочкой, такое замечательное время года нужно провести с дочкой, ей так много Вам придется показать и рассказать о природе, лето дочке очень пойдет на пользу, как раз она окрепнет перед детским садом, чтобы не болеть. используйте по максимуму лето, чтобы быть рядом с дочкой хорошо провести время вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По здоровью — обследование будет не лишним, обратите внимание на то, что есть предрасположенность к болезням, передающимся по наследству.
Продлить отпуск до сентября у вас есть очень небольшая, придется постараться, но шанс сделать так, как вы хотите, у вас есть.
Дочке лучше бы до сентября остаться с вами.
Доьрый день! Выйдете на офиц.работу, только там получите доход, которым будете довольны, в финансах до сентября будет то густо то пусто, с осени наладится, а зимой доход будет устраивать. Рядом есть мужчина, от которого будут печали, здоровье — пройдёте обследование, держите под контролем женское здоровье и сахар. Дочке летом захочется больше времени проводить с Вами, как быть Вам решать, лучше для дочки — с осени, позже ей понравится там, будут друзья. Навстречу пойдут, но сами знаете с кем надо договориться. Дочке не хватает Вашего внимания, чувствует Ваше волнение.
императрица король жезлов рыцарь пент- да на работу официальную выйдете, и причем очень скоро,
возможно темноволосый мужчина огненного знака зодиака вам поможет разобраться с этим вопросом. вы сможете на него положиться.
Добрый вечер! С работой будет затруднительно… но на официальную сможете устроиться… С финансами до сентября будет стабильно… но возможны непредвиденные траты.
К  вам подут на встречу., и вы сможете определить  для вас, как вам будет   удобно. В  сентябре  пойдете на работу  вы.
У вас сейчас идет активный поиск своего пути, но вы испытываете страх к своему будущему, отсюда и ваша неопределенность. Бояться вам ничего не нужно, потому что вы достойны хорошей жизни и шансы у вас для этого будут, вы проявите свой потенциал. Занимайтесь и здоровьем и работой, семьей одновременно. Так правильно и вы это можете, вам так будет лучше и безопаснее.
До сентября с дочкой будете вместе. В сад пойдете уже осенью, что касается работы то отпуск продлите, но квас откроется другая возможность. Будет большая помощь от мужчины. Плюс начнет развиваться дело которое вам по душе. Незаметно для себя прийдете к финансовому благополучию и стабильности
Здравствуйте. У вас будет возможность трудиться на неполной занятости. С брошами дело будет идти неплохо, реализация показана. Финансовые дела поправляться. Здоровье ваше и дочери будет стабильным. Девочка может по мелочи чем-то болеть кратковременно пару раз, типа простуды. С садом будет возможность недалеко от дома устроить дочь.
Вам сейчас надо думать о ребёнке а осенью смените работу
Вам нужно здоровье проверить, проблема с сосудами, и по урологии. Работа абсолютно не ваша. Вам поступит предложение в декабре, на него обратите внимание. Дочка замкнулась в себе.
Здравствуйте
Идет официальное трудоустройство. Но осенью. До осенью посидите с дочкой вместе, поберегите себя.
Со здоровьем идет простудные заболевания, в общем серьезного ничего не угрожает. Вам нужно беречь себя по женски.
По финансам будут небольшие затруднения. На несколько месяцев.

Здравствуйте! У Вас всё впереди выходит замечательно в плане здоровья, следите за дочкой. Так в принципе. серьёзных заболеваний у девочки не выходит. Просто у неё слабенький имунитет, но со временем он станет сильнее!  На официальную работу выйдете летом, примерно конец июля. Увольнения у Вас не выходит, на работе пойдут на встречу!
Не переживайте, всё у Вас будет хорошо!

—-
С уважением, Елена!
Здравствуйте.1.Личная жизнь Отношения строящиеся на одинаковых моральных принципах, доверии, долгие беседы, уважительный союз, забота о партнере. Вдохновлённость, воодушевленность. Осознание и принятие морально важных вещей, меняющих мировоззрение, много мыслительных процессов. Много вопросов, на которые необходимо будет искать ответы, реализация всех способностей, под покровительством наставника. Поддержка, доверие, искренность, уважение.
2.Финансы.На работу выйдете.Вас ждет головокружительный успех. Вы добьетесь всего, о чем только мечтали. Все задуманное – сбудется, проекты ожидает счастливое завершение. Вы достигнете даже самых высоких целей и утвердитесь в правильности своих действий. Вы, действительно, можете спокойно доверять своим взглядам в сложившихся обстоятельствах.
3.Здоровье В плане здоровья ждет неоднозначность какого то диагноза. Возможно стоит сменить врача или терапию.Также болезнь ног и парных органов.
На встречу к вам пойдут.У вас идет стабильность во всех сферах.Всех благ!
Здравствуйте, через 3 недели выйдете на работу. Руководство может пойти вам навстречу и дать пол ставки, но вы поймете, что на такие деньги очень трудно прожить. Будет сложный выбор, но вы поймете, что Мария легче одаптируется в садике  в теплый период года, чем осенью. Вижу, что она будет в садике, а вы более спокойная на работе, потому что знаете, её накормят и спать днем уложать и погуляют с детками.
Остаться с дочкой до сентября лучше.Выйдете на работу, поможет мужчина.
работать вы выйдете и вас ждет повышение и прибавка к зарплате…

Добрый день, дарья. Ситуация с работой разрешится для Вас достаточно благополучно. Показали, что на работе все таки пойдут Вам навстречу и разрешат некоторое время работать на полставки. Мария в садик пойдет осенью, первое время будет все очень не просто, будет много болеть. У вас также здоровье, к сожалению, не самое крепкое. Не могу сказать, что у Вас будут какие-то серьезные проблемы, но здоровье о себе напоминать будет и достаточно регулярно. В большей мере какое-то запущенное (уже хроническое) заболевание показали. Финансовое положение будет достаточно стабильным, но средств будет хватать практически впритык. Начиная с Нового года и далее ситуация станет постепенно улучшаться во всех сферах, а вот вторая половина этого года будет для Вас все таки достаточно проблематичной.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

На работу выйдете.
Дарья, если делаете сами броши, добавьте рекламы, постарайтесь красиво приподнестиь, в ближайшие магазины сходите и предложите начать продажи, по чуть-чуть, и конечно надо максимально побыть дома с дочкой, а что касается вашей прошлой должности вообще не переживайте, если захотите всё же выйти, ближе к осени, то вам обязаны предоставить короткий трудовой день, как маме с дитём, пусть на половину ставки, если вас устроит, а пока пусть дочка окрепнет, и с личной жизнью, вам надо восстановиться немного, после родов еще нервное состояние не пришло в норму, и работа в коллективе для вас большая нагрузка, сразу дочка заболеет, и будете метаться, не пойдет. Садик сначала, привыкнет пусть, успеете еще работать