отношения - вопрос №475318

здравствуйте такая ситуация! встречался с девушкой пол года все было отлично и даже идеально, любили друг друга и немогли не одной минуты провести без друг друга, последние две недели стала вести себя холодно, пытался поговорить все бесполезно! в итоге начали сильно ругаться и сильно поссорились, она сказала что больше не встречаемся и общаться не будем! На следующий день узнал чтоона начала встречаться опять с бывшем парнем, который все эти пол года доставал ее очень сильно до слез, бегал за ней и делал нехорошие вещи ей, она пыталась оборвать с ним все контакты, а тут я узнаю такое! прошло пару дней и я начал снова с ней общаться причем не плохо, даже виделись и по ее взгляду, действиям и словам я понял что она любит меня и очень сильно, ревнует, пробывал поговорить почему ушла к нему, говорит так надо! Спрашиваю любит ли его не говорит, спрашиваю любит ли меня не говорит! на вопрос будет ли она с ним отвечает не знаю, на вопрос будем ли мы с ней встречаться отвечает не знаю! Как мне поступить? Какое то время воздержаться от общения с ней или что? Очень ее люблю и терять не хочу! Помогите пожайлуста!

Ответы

Здравствуйте Егор.

Вы пишите-«пытался поговорить»… Говорить с девушкой, на тему, «любишь или нет», когда видишь что она охладела не совсем мудрое решение.Вы измените свое поведение… А как? Заходите в чат, это разговор не одной минуты.

С уважением, Галина.

Егор, замороченную Вы что-то девушку себе нашли...:) Извините, конечно.

Я думаю, отношения с Вами — это,  для неё, компенсация тех, не вполне удачных отношений. С «предыдущим» парнем. А когда это компенсация, то есть от Вас она получала то, чего ей не хватало в тех отношениях — это может быть как бы отлично, даже — идеально, но обычно это ненадолго. И счастливо это не бывает. В результате — она вернулась к прежнему парню. Но с ним, понятно, тоже — плохо. И теперь, видимо, она просто сама не знает, чего хочет.

Вот в чём, я имею в виду — замороченность. Как поступить? С замороченным человеком — что вместе делать? Заморачиваться вместе… Разве что.

Попробуйте дать ей ссылку на этот сайт. Она, видимо, в сложной ситуации. Потому что, на самом деле, и там, и там — плохо; хотя — и туда, и сюда — тянет. Это такой — тупик. Человек пребывает в тупике, и не знает, что делать. Поробуйте предложить помощь. Профессиональную. Или — просто рассказать про этот сайт. Возможно, она заинтересуется.

Вам тоже можно порекомендовать поработать индивидуально с экспертом, на консультации. Неслучайно такая ситуация, и эта девушка появилась в Вашей жизни… Действительно ли это любовь? Понимание того, что не-любовь даёт шансы найти любовь.