ghj,ktvf dj vyt yt [jx. ctrcf! - вопрос №475325

здравствуйте! мне 34 года у меня пропал интерес к мужу как к мужчине. хотя люблю очень! (не обижает не бьет и не унижает и т.д ) после рождения сына а ему уже 5 лет я не хочу секса но приходится мужу уделить внимаине а нет ни какого удовольствия. почему не знаю просто не хочу секса. (ведь так не бывает)что делать?

Дополнение автора от 26.11.12 03:49:19

ведь бывает в семьях что обижает супругу и от этого проблемы!    мы с супругом уже 7 лет а сыну 5 лет  тоесть мы 2 года жили в сексуальном плане отлично да и до брака тоже были отношения .

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В основе либидо (сексуального влечения) лежат импринты, выработанные в период полового созревания. На влечении сказываются: воспитание, первый сексуальный опыт, психотравмы, внутренние запреты. Понять «что не так» поможет только личная консультация, справиться — коррекционная или психотерапевтическая работа со специалистом. Обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина!

Вы пишете такую интересную вещь: «хотя люблю очень! (не обижает не бьет и не унижает и т.д ) » Это точно, любите его? Или, может быть, это, скорее, комфорт..?

Знаете ли, «не обижает, не бьёт и не унижает» — этот тот минимум комфорта, который необходим для того, чтобы вообще состоялись какие-либо отношения и совместное проживание с мужчиной. Причём именно — по минимуму. Если муж бьёт и унижает, нужно собирать вещи и уходить.  То есть это не какая-то заслуга, и тем более — не признак любви. Это лишь показатель того, что Ваш муж — к счастью, нормальный мужчина.

Здравствуйте, Ирина!

Вы очень терпеливый и хороший человек, но обращение Ваше говорит о том, что уже настала пора как-то попытаться решить этот вопрос. Вам нужен специалист — сексолог. Может быть небольшое гормональное исследование. Если Вы поставите задачу — то Вы придете к ее решению!

Удачи!