Добрый вечер! Сны не снятся вообще.Позавчера как на яву лежу в комнате со светом и меня что то очень резко поднимает с кровати прям к потолку и на метр вперед…в комнате пусто…но так реалестично что - вопрос №4753394

аж почувствовал ветерок от скорости и рывка…проснулся…в комнате темно…включаю свет, курю и дальше спать…такое впервые…спортсмен, ничего не употребляю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

сон сулит улучшения
Не пугайтесь. Это был выход души в астрал.