Сильно поругались Татьяна 21.10.1981, Николай 19.08.86, удастся примириться? Есть будущее? Поможет ли пауза - вопрос №4753675

4 ответа

Ответы

Вы  помиритесь  ,  есть  чувства    и  обида  быстро угаснет. Будущее у   вас реальное на   совместное проживание и семью
Вы знаете, он затаил на вас обиду и держит эту обиду, даже не потому что обижен дейсвительно, а потому что накручивает себя. В каком-то смысле он хочет отомстить вам и позлорадствовать, но карты показывают, что с его стороны это глупо, то есть он от какой-то своей глупости так настроен...
Примирение будет, но не так скоро, после достаточной паузы. Хотя Николай все еще будет держать в себе эту обиду или это состояние обиженного.
это не конфликт а ссора а точка в отношении не поставлена будет и мир.карта этого месяца
Примирение будет в течении мая июня. Но ссора будет иметь отпечаток в дальнейшем, это еще не раз всплывет в разговорах и понадобится приложить немало усилий, не дюжую изобретательность чтобы все нормализовать