Здравствуйте,у меня начал перегружаться проводник,на вирусы проверил и удалил,а помогает только перезагрузка проводника(и то на 5-7 минут).Он грузит просто видеокарту на 100 процентов. - вопрос №4754216

И сразу после этого компьютер перестал уходить в спящий режим, просто выключается экран, а кулера крутятся.Помогите пожалуйста(всеми возможными антивирусами проверял)

Ответы

Здравствуйте! Вам лучше обратится к Virusinfo.info