Здравствуйте.Будет ли встреча в ближайшее время между Валерией и Тагиром? будет ли примерение? - вопрос №4754729

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вижу ссору между вами мужчина очень категоричен. Вижу общение было у вас вчера или сегодня мужчина не дает пока никакой конкретики мой совет для вас таков вам не нужно пока писать ему первой его это очень заденет и он будет сам активничать в вашу сторону. в ближайшее время встречи пока не будет я имею ввиду в ближайшие дни, но к концу месяца встреча все же случится.примирение будет чуть позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайшее время встречи не просматривается, примирения тоже, хотя сделать это у мужчины желание есть, но между вами кошка чёрная пробежала, это дама, она и является яблоком раздора между вами.
Умеренность — встреа вероятна. Звезда — встреча, скорее всего, будет, примирение пока не известно. Дьявол — есть какие-то или страхи между или недомолвки, разлад на ценностях/ценностный конфликт. На итоге: 7 Пентаклей пер — римеирения, скорее всего, не получится из-за разности позиций. Хотя общение сохранить можно.
Здравствуйте, Валерия! Возможна ли встреча в течении месяца карт а*Туз кубков* -маловероятно, позднее.
Здравствуйте. По данным должно быть примирение, в ближайшем встреча не видна, перспективу и сроки нужно по фото смотреть.
Здравствуйте.  Да будет примирение Тагир не готов вас отпустить он любит вас. Если пойдёте на встречу ему будет и встреча и примирение.
Здравствуйте, Валерия в ближайшее время встреча не предвидится.
В ближайшее не получится. Не тот характер у Тагира, чтобы быстро мириться. Но чувства заставят его сделать шаг навстречу.