Здравствуйте! Интересуют взаимоотношения между данными людьми. Кто кем кому приходится. Как каждый относится друг к другу. Какие сложности или проблемы? Возможно ли кого-то из них уличить в - вопрос №4754903

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
воровстве по отношению друг к другу. Особенно Софию и у кого что могла украсть. Диана (девушка в розовом платье (.26,.06.1999), София (ребёнок 30.11.2011), Олег ( 16.11.1982) Мария (девушка с тюльпанами 12.09.1986) Особенно интересует Диана. Что сейчас происходит в жизни. Что ее ожидает? Какой уровень жизни сейчас и будет? Какие у неё отношения с Олегом и если есть к чему приведут. Есть ли угроза для неё от кого-то?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Какой  сложный  треугольник  взаимоотношений.
Я так понимаю что София это ребёнок Олега… Живёт с ним, особых чувств не питает к окружению отца.
С Дианой  отношения  любовные. Она  фаворитка в внимании Олега,  очень удачливая  девушка, везде  всё внимание  приковывает к себе. Но она имеет один маленький секрет, который  скорее всего знает только Олег. За Диану  беспокоится не  стоит, она ничего не крала.  Кроме  мужского внимания и любви Олега:)
Я бы  подумала  о Марии. Мария  имеет свойство приврать или  предать кого-то, а иногда и приукрасить действительность от обиды. В основном там   есть зависть и обида в душе. Она завидует Диане и хочет чтоб девушка   была менее  везучей.
Диана себя показывает достойно. Олег уже думает что эта девушка может стать хорошей  подругой  Софии и  хорошей женой. Диана очень любит себя, она  будет обеспечена  мужской  и женской  завистью  но при этом её  успех и благополучие  не пострадают.
Даже София  в течении года признает  Диану  лучшей подругой и сможет ужиться с ней. Девочку  больше будут беспокоить ссоры Олега с  Марией. Достаточно громкие и скандальные дни будут между  этими взрослыми.
Так как  скорее  всего Мария это  жена Олега, то к сожалению  Марию  ждёт осенью полноценный  развод по инициативе Олега. Придётся смириться и отпустить. Олег не будет больше  видеть в женщине  никого кроме  друга. А любви и  тепла   будет хотеть от Дианы.
Диане есть угроза от Марии, девочка София, очень лицемерно относится к Диане, в лицо может улыбаться, но искренности от неё нет, папа Олег человек на самом деле сложный, с двойным дном. Размышляет и думает так, как удобно ему в первую очередь, занят собой по большей части, бизнесом, делаит, и не обращает внимания на женские интрижки, девочку свою, Софию обеспечивает по полной, хотя и Диане поможет, но конечно совя рубаха ближе к телу. Воровство могло быить со стороны Мари, и через помощь Софии, больше некому. Мария представляет собой угрозу, как для Дианы, так и по болььшей части и Олегу.
Здравствуйте! Просматривается семья- Олег, София, Мария. Отношения между людьми немного натянутые, мужчина холоден чувствами к Марии, но отпускать не желает, возможно из-за ребенка, есть некая привязка. К Диане у него больше чувств и влечение, с ней он более открытый, много общего у них. Сама Диана хочет отношений с Олегом, хочет семейного счастья, но завоевать его с трудом сможет. Долго будет бороться за него. София причастна к тому, что взяла у Дианы что-то ценное, возможно украшение…
У нее с Олегом будет брак
София девочка избалованная и она могла украсть, винить ее не нужно, она так воспитана, что ей можно -все, и доказать это невозможно -ее никто не видел и за руку не поймал, больше в краже никто не замечен. У Дианы устроится личная жизнь с Олегом и они смогут быть вместе, на него глаз положила Мария, но у нее шансов нет и она Диане не конкурентка, он выбрал Диану, к ней чувства и с ней останется. Очень ревнует Диану и хочет быть только с ней на долгую перспективу и угрозы их союзу -нет.
Олег с Марией находится в отношениях и софия ихняя дочка а диана просто мешает им в отношениях
Очень жалко тут только девочку Софию. Много плакала. Отец кидает в нее подарки, и с момента большой потери в их семье он перестал уделять ей внимание, а ведь она росла в любви, безусловно, эту любовь в основном дарила ей мать, она ( мать) в принципе все вокруг придавала жизни.Случился переезд. Девочка совсем потерялась.Мужчина, сам не знает теперь чего хочет. София ничего и ни у кого не украла. Все что она хочет это любовь и чтобы ее наконец-то заметили.«Сливать» Софию в глазах отца, ну совсем некрасиво.Марии не видно совсем, ощущение, что она отсутствует. Диане не место там, да она туда и не вписывается. Сейчас у нее не лучшие времена, все потому, что она не за теми вещами гонится. Надо бы остановится и строить свое, а не садиться на чужое( не примерять на себя чужие судьбы, места, образ мыслей итд).У нее есть масса своих достоинств которые она просто не замечает, и как только она их заметит она займет такое же место, но свое.

Здравствуйте!

Предположу, что София — ребенок Олега. Мария — одна из женщин Олега, возможно, бывшая или даже настоящая супруга, но между ними отношения носят какой-то формальный характер, они отдельно друг от друга. Мария и Диана далеко друг от друга, скорее всего, толком не знакомы, Диана ее сторонится, а Мария категорична в отношении нее. У Дианы и Олега могут быть отношения, женщина на него рассчитывает, но он может вести себя неоднозначно, чем периодически вызывает негодование Дианы.

София — трудный ребенок, такое ощущение, как будто она со всеми в контрах, и с Марией, и с Олегом, и с Дианой. Подростковый бунт. Для нее отношения между всеми участниками болезненны, она как будто со всеми хочет перестать общаться. С Дианой могла так и сделать. Олег как будто пытается усмирять девочку, но она с ним воюет, спорит, не согласна, нет духовной близости между ними.

У Дианы сейчас состояние контроля, бдительности, в чем-то даже паранойи, излишней подозрительности. Есть какая-то цель, хочется поменять свою жизнь, построить новое будущее, и страшно, что кто-то может нарушить эти планы. Но реальных угроз от вышеназванных людей — нет. От Софии в том числе. Да, она могла заглядываться, в чем-то завидовать, не во всем принимать Диану, но… она ничего не крала.

Все остальные тоже не имеют к этому отношения. К пропаже может иметь отношение какой-то мужчина, но другой, не Олег. Это может быть кто-то вхожий в дом. Прислуга / родственник / любовник. Причем Диана ему  доверяет, скорее всего, на него она даже не подумала.

Никто не угрожает безопасности и планам Дианы, она себя излишне накрутила, много тревоги испытывает, так как возможно, многое навалилось за последнее время, кажется, что кругом опасность. Но это не так.

В дальнейшем отношения Олега и Дианы продолжатся, примерно в том же формате, но если мужчину все будет устраивать, то женщина не довольна тем, какую роль мужчина ей отводит, может инициировать конфликты на этой почве, ей недостаточно того, что он может ей дать, а он как будто не собирается продвигать отношения глубже и серьезнее, все на каком-то поверхностном уровне.

Уровень жизни сейчас вызывает тревогу, страхи, хочется сохранить то, что есть, не потерять. Какая-то стабильность есть, но очень страшно, что все развалится.

В дальнейшем у женщины будет более уверенная позиция в делах, в деньгах, но это чуть позже, несколько месяцев. Может мужчина помочь, но это необязательно Олег.

Рекомендация Диане — начать прямо совсем новую жизнь, с новыми людьми и именами. В этом случае она встретит нового мужчину, с которым по-настоящему будет счастлива. Важно отцепиться от прошлого и не бояться совершить рывок.

Успехов!

Здравствуйте. Тут видно что Диана завязана материально и морально с Олегом. От него получает тепло, заботу и деньги. Канал остаётся открытым и будет таким, но возможны перебои и свёртывание этого канала в сторону Софии ей возможно больше будет доставаться. Между Олегом и Марией не вижу очень теплых чувств скорее отмирание канала любви и радости.
Дианна должна быть в браке с Олегом. Ей угрожает опасность от соперницы.
Здравствуйте!
Кто-то страдает сильно, чувство несчастное, но оба сильно эмоционировали. Не могли забыть друг друга, чувство любви переполняло обеих, но все как-то было на расстоянии, было так, что и дотронутся не могли, а чувство переполняло и страсть. Мужчина не забыл девушку и его до сих пор к ней влечет очень сильно, он хочет ее в прямом смысле. Девушка тоже испытывает те же чувства, он выйдет на связь, будет у них встреча со смыслом в будущем.