Здравствуйте. Есть ли будущее у отношений? Чувства взаимны, но ревность мужчины очень все портит. Екатерина 30.05.79 Евгений 09.10.80 - вопрос №4755172

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина вас любит и отношение между вами полностью возобновится скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы не подходите друг другу энергетически, не стоит питать надежд…
Здравствуйте! Будущее у вас возможно,  если ревность Евгению закрыть. Любит он вас!
Здравствуйте.
Мужчина не собирается отпускать Вас. Отношения будут длительными и эмоциональными.
С точки зрения нумерологии, вы тоже ревнивая) а у него это даже не ревность, а желание контролировать всех и вся из-за его диктаторского характера. Союз кармический равный. Кармический заканчивается рано или поздно, а равный делает мужчину слабее, а женщину сильнее. Не очень хорошая совместимость. Поэтому, если есть сомнения, спокойно можете расстаться.
У него есть повод ревновать вас.Если не уйдете к другому, то будите вместе.Соперники не дремлют.
От вас зависит решение вам принимать, но стычки будут продолжаться. Мужчина не способен поменяться, у него это комплекс.
Перспективы хорошие, он любит вас, боится потерять. Так же скоро большая вероятность беременности.
да, сможете выстроить отношения… если конечно будете уживаться с особенностями мужчины
Здравствуйте, в перспективе идут ваши ожидания что будет лучше, а со стороны мужчины идёт прямо слежка за вами, шпионаж, ревность так и останется, идёт принятие решения с вашей стороны об уходе из отношений.
По картам Паж кубков, Король пентаклей, 3 мечей, я могу сказать, что будущее отношений зависит от мужчины. Пока он не справится со своим характером и не справится со своей ревностью, которая сердце его изводит.
Сейчас я не вижу такого, чтоб Евгений повзрослел, он будет постоянно искать третьего лишнего.
Будущее есть, скоро ваша жизнь круто поменяется с рождением младенца в семье, мужчина будет активно участвовать в жизни малыша и это очень вас сблизит.
Будущего нет идёт все к разрыву летом все закончится
Здравствуйте
Будущее есть и будете вместе.
Просто отпустите тот факт что мужчина вас ревнует. Со временем вы перестанете концентрировать на этом внимание.
Любовь есть и она взаимна.
да есть будущее
Есть у вас будущее и именно потому, что чувства взаимные, ревновать, конечно, не перестанет, но постарается держать себя в руках и ничего не портить, т.к боится Вас потерять из-за своей ревности. Убедите его в том, что он может полностью Вам доверять и отношения будут более нежными, и для него спокойно и Вам приятно.
Здравствуйте. Есть будущее, никуда он Вас не отпустит. Вы по судьбе друг другу и проходите кармические уроки терпения.
Здравствуйте, совместимость у вас 92% очень высокая. Поэтому притягиваетесь вновь и вновь даже после ссоры. Вы от природы очень общительная и не только с женщинами, а Евгений думает, что это флирт с вашей стороны, потому и ревнут. Но вы все равно будете вместе.
Будущее в отношениях есть, хотя действительно с мужчиной сейчас очень непросто веди он патологический ревнивец, но именно вам под силу сделать так, чтобы мужчина осознал, что такое настоящая любовь, которую не нужно разрушать. Именно с вами он  станет нежным и любящим мужем ,  а рецепт для этого только один- любовь
Ревность мужчины — это прикрытие им того, о чем он не хочет признаваться. Вы разочаруетесь в нем
На то она и любовь, чтобы ему Вас ревновать, есть будущее, потрепите немного.
Здравствуйте! Будущее однозначно есть, а ревность просто нужно проработать ему, это кариическая программа, досталась ему  по роду. Как семья идёте на будущее.
Здравствуйте!
Екатерина!
Тут у Евгения страх оказаться брошенным, страх потерять вас, боль разлуки и все связанные с этим душевые муки.Сомнения.Это черезвычайно могут быть болезненные отношения, отравленные взаимными обидами и упреками.Мужчина будет стараться вас добиваться, и вы можете продолжать эти отношения с ним.
Он вам по судьбе, то есть вы должны были встретиться и пройти урок.
Длительный период расставания. И весьма сложный период отношений. Союз кармический, для опыта и для характера, чтобы выработать в вас сильную женщину. Как бы сейчас не было, вы идете парой на будущее, вместе должны быть. О расставании речи в обозримом будущем не идет даже близко. Отношения нужны мужчине и в этом плане ничего не поменяется. Ситуация в вашей паре показана достаточно стабильной и устойчивой в перспективе.
Здравствуйте!
Мужчина влюбленный, страстный, сильно соскучился он по вам, приехать хочет, с подарить вам какой-то подарок, как-то вас удивить хочет. Он желает вас страстно.
есть такое выражения ревность не порок. но здесь я скажу что по ситуации он любит вас и так же такое чувства по карте любовь идёт и к нему. и красную черту ревности не перейдёт. он боится вас потерять вот и всё. а вот именно созидания семьи с ним можно сказать и уберёт и эту линию негатива ревность