Здравствуйте! Уважаемые тарологи,ясновидящие, Какие были у него мысли о девушке, когда он её увидел? . Что у него в чувствах, на сердце к ней? - вопрос №4755261

600 p
Сделает ли первый шаг или ждёт инициативы от неё?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здесь такой расклад
Мужчина  — скорее всего в отношениях( брак, союз)
Ваши отношения уже прилично времени — знакомы
Все это врем он думал-вспоминал о вас — вы падает Королевой Кубков и Звездой
Соответственно — мужчина все время снежностью о вас думал и даже позволял себе мечты..

После встречи( увидел) — он даже испугался-сам себя и своих ощущений
По 9 жезлов — предпочёл поначалу спрятать голову в песок — от греха, как говорится
С унынием подумал — что нужно что то делать с его жизнью… судьбой дальше… напомнили вы о времени его и выборах..
И вот сейчас он как то в намерениях к переменам готов — видимо что то всколыхнулось в нем серьезно( Суд)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первые мысли у него к ней удивление, не ожидал такой встречи, внезапно ему напомнила нечто из прошлого, он будет проявлять инициативу, она может ничего не делать, он сам её найдет.  Есть у него в мыслях, и в сердце к ней теплые волны и желание увидеться, и порадовать её, и тоже удивить, внезапно появится, когда она не ждёт.
Да сделает первый шаг
Симпатия и влюбленность  уже е сть, и мысли о дальнейшей  встречи, первым  шаг  сделает  и даже это будет взаимным.шагом  обоих.
Девушка  понравилась. Мужчина думает стоит делать первый  шаг или выждать паузу.
Скорее  всего напишет сам в начале  лета, в июне, и пригласит на свидание.
Здравствуйте. О девушке у него мысли заинтересованности и восхищения. Она зацепила его сердце, но он еще не готов сделать решительный шаг навстречу
Как истинный джентльмен, инициативы от женщин не ждет никогда, всегда действует напрямую. Захватили его душу, понравились. Будет продолжение.
Здравствуйте
Проявит инициативу. Будет добиваться девушку. Давно к ней тянется.
Есть чувства, которые со временем укрепятся
Понравились и все после этого не вспоминал  о вас