Развод - вопрос №475540

Мы разошлись с мужем и недавно очень серьезно поругались, он меня не желает даже видеть, удасться ли нам вновь наладить отношения и вернуть нашу семью

Ответы

Уважаемая Светлана обращайтесь за консультацией погадаю вам на отношения и дам подробный ответ

Чтобы ответить, нужно знать как минимум причину вашей ссоры и хотя бы в общих чертах характер ваших отношений!

Обращайтесь в чат, если хотите.