Помогите - вопрос №475567

У меня есть брат двоюродный, он изменяет жене с моей подругой, и все все узнали и венят меня что делать????

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталья. А что Вы предполагаете делать? Оправдываться перед всеми? За что? Изменяет брат а виноваты Вы? Или может быть Вы сказали брату, чтобы он изменял, а он такой послушный мальчик взял и послушал Вас?

Наталья, причины измен в их отношениях с супругой. И если бы это была бы не Ваша подруга — была бы другая. А Вы, оправдываясь перед всеми будете лишь подогревать их азарт к обвинению Вас.

С ув. Александр.

— Наша невестка изменяет нашему сыну!

— Это ее проблемы...

— Но она изменеят нашему сыну!

— Это его проблемы...

— Но она изменяет ему С ТОБОЙ!

— Это — МОИ проблемы...

— Но я очень переживаю ((((

—  Это — МОИ проблемы

ПС. В каждой шутке — есть доля шутки.

Здравствуйте, Наталья!