Мне не везёт по жизни что делать ?Чтобы всегда везло ? - вопрос №4755992

2 ответа

Ответы

В первую очередь нужно сделать диагностику по фото чтоб определить причину почему нет удачи. Потом уже подбирать метод избавления вас от этого не везения. Выбирайте эксперта и заказывайте услугу
ВЫ же человек, а не робот. Не бывает так. чтобы везло во всем и всегда. Умейте справляться с трудностями, тогда и придет везение.