Добрый вечер!скажите мужчина загаданный Владимир,что в голове у него обо мне? любовь или просто нравлюсь.,он скрытный,а мне хорошо с ним),не пытаю его "допросами")но есть ли желание у него дальше - вопрос №4756127

быть нам Вместе? спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Выбирает между вами и еще одной женщиной. Желание есть, выделяет вас среди других женщин.
Правильно, что не пытаете -    мужчины   избегают прямых вопросов и  не любят попадать в неловкость. Он предпочитает  делом показать    любовь, а не словами! Любит он   вас!!!