Что меня ждёт ближайший месяц? Очень устала... Алина 22.04.1995 - вопрос №4756170

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Главным событием для Вас будет абсолютная готовность перевернуть свой внутренний мир с ног на голову. Этот резкий порыв действительно поспособствует переменам, которых даже в самых смелых мечтах не представляли. Держитесь. Усталость-хороший повод сделать решительный шаг навстречу неизвестности, привлекательной и манящей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отдых вас ждет, не продолжительного  характера.  Вот и отдохнете.
Июнь будет для вас месяц перемен. Вам не хватает эмоций, расслабиться, и чувствувать себя женщиной. Возле вас появится мужчина, с которым вы сможете почувствовать себя счастливой.

Eva

Здравствуйте.
Хочется перемен, но не находится сил.
Хотелось бы сказать, что месяц всё перевернёт, но не могу.
Есть ощущение, что не справляетесь сами и нужна помощь со стороны...
С уважением. Ева
Будете оказывать помощь родственнику или знакомому.И после этого события резко улучшатся и вас найдет удача.
Если ничего не предпринимать, то есть реальный риск ухудшения здоровья. Стоит не затягивать с мерами для усиления энергетики, и этим укрепить организм, увеличить свои силы. Это поможет изменить ситуацию в сторону улучшения.
У вас появится радость и надежды на изменение своей жизни к лучшему. Этому будет способствовать близкий контакт
Глобальных изменений не произойдет. Сделайте вот так:
нарисуйте Знак который ниже, и поставьте на него стакан с молоком. Когда прокиснет, не ранее, купите свечу в церкви, и накапайте в него (молоко) 18 капель воска. Затем сгусток из молока или творог (то что прокисло) вылейте там где животные могут это съесть.  Жизнь у вас приобретет новые краски и удача будет с вами.

Летом вас ждёт поездка на отдых и знакомство с мужчиной поэтому все перевернётся и будете чувствовать прилив сил
Здравствуйте
исполнение желания у вас показано в финансовой сфере. сможете выйти на достойный уровень дохода. также в ближайшие 6 месяцев показано спокойствие и гармония в отношениях, взаимные чувства. стабилизация вашего душевного состояния в течение ближайших 3 месяцев
Удача ждет, новые возможности! Приятные сюрпризы! Также стоит остерегаться людей вокруг вас, возможен обман, который приведет к конфликту
Здравствуйте. Нагрузка и физическая и эмоциональная снизятся. Будет приятная встреча с кем то из прошлого. Короткая передышка. С текущими проблемами Вы справитесь.  Энергия возобновится. изображение из вопросаУдачи Вам.
В ближайший месяц вы сможете свернуть на сторону просвета в вашей жизни. Тревожность уйдет на второй план, когда появится понимание в работе. Обретёте уверенность. Так же найдете точки соприкосновения с тем кто сейчас на сердце…
Здравствуйте, карты показывают, что вы испытываете тягостное чувство тоски из-за отсутствия любимого человека или близкого друга. Вам не на кого положиться и сейчс наступает момент, когда вы должны будете найти себе достойное окружение, чтобы продолжить свой путь в будущее.
Кто то позовет вас на новую работу, предложит сотрудничество, протянет  руку поомщи. Включается группа людей, которые будут готовы вас поддержать. Главное- не отворачиваться от них, не замыкаться, а наоборот пойти им на встречу. Соберитесь с силами и примите новые открывающиеся возможности.-это главный совет, которые вас дают карты.

С уважением, Константин.

@ SOFIA CHERNAYA