Что меня ждёт ближайший месяц? Очень устала... Алина 22.04.1995 - вопрос №4756170

изображение из вопроса
600 p
12.05.22
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Главным событием для Вас будет абсолютная готовность перевернуть свой внутренний мир с ног на голову. Этот резкий порыв действительно поспособствует переменам, которых даже в самых смелых мечтах не представляли. Держитесь. Усталость-хороший повод сделать решительный шаг навстречу неизвестности, привлекательной и манящей.
12.05.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Отдых вас ждет, не продолжительного  характера.  Вот и отдохнете.
12.05.22
Июнь будет для вас месяц перемен. Вам не хватает эмоций, расслабиться, и чувствувать себя женщиной. Возле вас появится мужчина, с которым вы сможете почувствовать себя счастливой.
12.05.22

Eva

Здравствуйте.
Хочется перемен, но не находится сил.
Хотелось бы сказать, что месяц всё перевернёт, но не могу.
Есть ощущение, что не справляетесь сами и нужна помощь со стороны...
С уважением. Ева
12.05.22
Будете оказывать помощь родственнику или знакомому.И после этого события резко улучшатся и вас найдет удача.
12.05.22
Сейчас на сайте
Если ничего не предпринимать, то есть реальный риск ухудшения здоровья. Стоит не затягивать с мерами для усиления энергетики, и этим укрепить организм, увеличить свои силы. Это поможет изменить ситуацию в сторону улучшения.
13.05.22
У вас появится радость и надежды на изменение своей жизни к лучшему. Этому будет способствовать близкий контакт
13.05.22
Сейчас на сайте
Глобальных изменений не произойдет. Сделайте вот так:
нарисуйте Знак который ниже, и поставьте на него стакан с молоком. Когда прокиснет, не ранее, купите свечу в церкви, и накапайте в него (молоко) 18 капель воска. Затем сгусток из молока или творог (то что прокисло) вылейте там где животные могут это съесть.  Жизнь у вас приобретет новые краски и удача будет с вами.
изображение из вопроса  

13.05.22
Летом вас ждёт поездка на отдых и знакомство с мужчиной поэтому все перевернётся и будете чувствовать прилив сил
13.05.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте
исполнение желания у вас показано в финансовой сфере. сможете выйти на достойный уровень дохода. также в ближайшие 6 месяцев показано спокойствие и гармония в отношениях, взаимные чувства. стабилизация вашего душевного состояния в течение ближайших 3 месяцев
13.05.22
Удача ждет, новые возможности! Приятные сюрпризы! Также стоит остерегаться людей вокруг вас, возможен обман, который приведет к конфликту
13.05.22
Здравствуйте. Нагрузка и физическая и эмоциональная снизятся. Будет приятная встреча с кем то из прошлого. Короткая передышка. С текущими проблемами Вы справитесь.  Энергия возобновится. изображение из вопросаУдачи Вам.
13.05.22
В ближайший месяц вы сможете свернуть на сторону просвета в вашей жизни. Тревожность уйдет на второй план, когда появится понимание в работе. Обретёте уверенность. Так же найдете точки соприкосновения с тем кто сейчас на сердце…
13.05.22
Здравствуйте, карты показывают, что вы испытываете тягостное чувство тоски из-за отсутствия любимого человека или близкого друга. Вам не на кого положиться и сейчс наступает момент, когда вы должны будете найти себе достойное окружение, чтобы продолжить свой путь в будущее.
Кто то позовет вас на новую работу, предложит сотрудничество, протянет  руку поомщи. Включается группа людей, которые будут готовы вас поддержать. Главное- не отворачиваться от них, не замыкаться, а наоборот пойти им на встречу. Соберитесь с силами и примите новые открывающиеся возможности.-это главный совет, которые вас дают карты.

С уважением, Константин.
13.05.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store