Она переживает свадьба состоится или не стоит, нужно отложить? - вопрос №4756396

600 p
Света 3 янв 84 Таллин
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Если отложится, то после её не будет.
При неуверенности в своём выборе, сочетание следует отложить, конечно же.
Здравствуйте, свадьба состоится, не стоит переживать!
Да состоится.
Здравствуйте. Ничего не стоит откладывать. Нужно идти в осуществлении задуманного до конца, т.к. с повторной реализацией могут возникнуть трудности в перспективе.
то что отлаживать это лишнее. стоит создавать семью. проблем карты не указали а карта созидания карта семейный очаг доминирует по раскладу

Переживать не стоит. Свадьба состоится. На данный вопрос будет ли свадьба выпадает карта Правосудия, а одно из ее значение вступление в официальный брак.

Брак будет не плохим. Показывает открытое проявление чувств, признания в любви. Эта будет любовь в которой исполняются желания.
Если принимаете решение отложить свадьбу, то отношения перерастают в постоянный труд. Заново придти к браку будет очень сложно, для этого придется приложить много сил. Так что если в отношения хочется добавить экстрима и спокойный брак не устраивает то да, свадьбу конечно можно и отложить.
Но по всем выпавшим картам можно смело делать вывод, что преград для брака нет и переживать из-за него не стоит)

Здравствуйте. Откладывать не стоит.
лучше повременить, скажу так, если вы отмените свадьбу сейчас, можете потом для самой себя и для значимости у своего избранника многое выиграть.
Здравствуйте. Отложенная свадьба добавит сомнений. Откладывать не надо. Пусть все идет в намеченный срок.
Сплошные Тузы выпали
Подготовка к торжественному значимому событию
Переворот в жизни — возможность радикальных изменений
Однозначный совет — не откладывать и решатся
Все пройдет хорошо
Свадьбу откладывать не нужно…
Отложить стоит для лучших времён то есть на год весна лето следующий год идёт
Переживания напрасны, ответ однозначен: не делайте ошибок, потом будет еще больнее от них избавляться.
Не нужно переживать: свадьба состоится.

Eva

Здравствуйте.
Если сомневаетесь, тогда подумайте нужна Вам эта свадьба или нет?
Если отложите, то свадьбы не будет.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Светлана, вы сейчас находитесь перед важным выбором, в точке окончания старого и начало нового..  Ни в коем случае нельзя спешить или принуждать себя, делать выбор против воли, доказывать кому то свою состоятельность. Дайте себе время подумать. прислугайтесь к своей интуиции. Выбирайте свой путь только сердцем.  В противном случае, вы окажетесь в сиутации сожаления, апатии, пустоты и разочарования.

С уважением, Константин.
Свадьба состоится в назначенный день, не нужно нечего откладывать, она сильно переживает только потому, что волнительное очень событие предстоит, подготовка к свадьбе и само торжество. Все будет хорошо, волнуются все перед таким важным событием, как -бракосочетание и официальный брак.
Здравствуйте! Свадьба состоится не нужно откладывать, ваши переживания напрасны. Всё будет хорошо, все переживают перед таким важным событием
Здравствуйте!
Свадьба должна состояться, все карты светлые.Есть влюбленность, стремление к ней.Зря кто-то так сомневается в том, что она не нужна.Мужчина хочет эту свадьбу.Смысла откладывать ее не видно.
Пока нужно отложить. Вы не уверенны в нем.