Здравствуйте ,эксперты.Запуталась насчёт правильного меню в течении дня.по одной методике ,вечером лучше есть больше белков ,углеводы не стоит ,а по - вопрос №4756629

другой наоборот говорят, что учитывая работу печени, нужно больше углеводов вечером.как правильно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Углеводы с утра предпочтительнее, насыщают энергией на целый день, не откладываясь про запас/в жир.
Белки на вечер-легко и сытно!
И так и так правильно, в зависимости от образа жизни-кто-то утро начинает с белков/творог, омлет../, кто-то любит каши, злаки, фрукты.