Вопрос - вопрос №475689

Здраствуйте! Меня зовут Людмила, мне уже 28 лет, а моя жизнь так и неналадилась, что ни день, то как на пороховой бочке, нет детей, замужем, но счастья у меня нет. Подскажите может со мной что-то не так?

Дополнение автора от 24.11.12 19:03:14

Спасибо что так быстро ответили, а как смотреть, нужна фотография.Мне кажеться что моя жизнь лишена смысла, впредверии последних событий у меня опустились руки, ни чего не хочеться и черные мысли лезут в голову? Подскажите что со мной?

1 ответ

Ответы

Добрый вечер Людмила. Карты показали что вам ранее гадали(возможно тогда, когда вы еще небыли парой и говорили о проблемах и мести. Возможно Вы не прислушались или не доделали. Нужно смотреть на диагностике Вас как пару.