Я постоянно думаю о человеке и ничего не могу с собой сделать.Буду ли я с ним? - вопрос №4757131

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что прошлое что было не восстановить а вот то что есть сейчас эта дружба но переходящие к чувству к любви могу сказать сможете и построить семью.а чтоб прошлое забыть что было возьмите обычную красную нитку см 5 подержав эту нитку в руках представить что сжигаете связь а потом нить сжечь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы нет, нужно идти дальше.