Здравствуйте! Приснился сон, в котором я искала своего сына. Дело было или на территории школы или на территории детского лагеря. Было много людей, как какой-то праздник, я смотрю что долго не видно - вопрос №4757643

моего ребенка, я пошла его искать. Звала его, никто не отзывался, потом что то похожее на уличный туалет или кладовую, я услыша что он там. Я заглянула, его там нет, но голос его слышала, потом поняла что он внизу, под полом. Я нашла отверстие через которое мне было его видно, хотела взять за руки, он каким-то образом, сорвался и упал, падая зацепился за проволоку( или она уже была на нем) повесился, и упал замертво. Помогите расшифровать сон, а то мне до сих пор плохо от увиденного. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К хлопотам в личном