доброе утро!сегодня приснился сон,я иду на остановку и там бывшая девушка стоит с подругой,мы начинаем с ней ругаться,приезжает автобус мы заходим в - вопрос №4757797

него и продолжаем ругаться, даже подрались, после вышли на остановке, она с подругой ушла в одну сторону, а я с какой то девушкой в другую
всем спасибо
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.  Это ваше подсознательное желание вернуть отношения.
получите какую то неприятную неожиданную весть от этой девушки бывшей скорее всего, из за чего то попусту будете нервничать
Добрый день! Этот сон показывает, что ваши отношения уже не вернуть. Вы идете своей дорогой, а она своей. И надо стараться с ней не пересекаться в жизни. Так как это ни к чему хорошему не приведет.
Хороших снов!
Скорее всего сон символично воспроизводит этапы отношений с бывшей девушкой: ссоры, затем примирения, после которых были вместе (поездка в одном автобусе), но при этом всё равно продолжали ссориться. Выход на остановке и расхождение в разные стороны — окончательное расставание. Каждый пошёл своим путём. Вы — с другой девушкой.
Вы мало пишете про её подругу, но она фигурирует на протяжении всей этой драмы. Непонятно, вмешивалась она в ваши отношения или нет, но её появление во сне означает определённое влияние на ситуацию.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, в отношениях, осталось много чего недосказанного и незавершенного, в том числе и, негативных эмоций, которым, Вы, оба, не дали выхода, в свое время. Оттого и снятся конфликты… Добрых Снов!